Опасная леди - трейлер и описание.

Опасная леди

Dangerous Prey

1995

«Dangerous Looks... Dangerous Moves... Dangerous Attitude...»

4.4
596

Режиссёр Ллойд А. Симандл

Канада / 28 ноября 1995 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Опасная леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американка Робин, отдыхая в Европе, заводит любовный роман с русским Дмитрием. Неожиданно выясняется, что он занимается контрабандой оружия. Во время одной из таких операций Дмитрий погибает в перестрелке с чешскими пограничниками, а Робин оказывается в институте доктора Дрексела, который занимается созданием идеального оружия для заказных убийств. Красивым женщинам хирургическим путем имплантируется устройство приема команд с дистанционным управлением. И «леди-убийцы» после спецподготовки готовы к работе. Когда одна из «учениц» Дрексела Карен отправляется на задание по уничтожению криминального авторитета — торговца оружием, Робин узнает, что Дрексел посылает Карен на верную смерть, намереваясь закрыть Институт и убить всех его «сотрудников».
http://filmy.kinokach.com/video/156307-opasnaya-ledi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Опасная леди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная леди.

Ллойд А. Симандл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dangerous Prey 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх