Семь - трейлер и описание.

Семь

Se7en

1995

«Он возомнил себя Богом и начал карать...»

8.6
1669

Режиссёр Дэвид Финчер

США / 22 сентября 1995 / 127 мин. / 02:07

детектив триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Семь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
http://filmy.kinokach.com/video/156592-sem/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Семь:

Семь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семь.
  • Семь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь.

Дэвид Финчер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Se7en 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх