Мертвая тишина - трейлер и описание.

Мертвая тишина

Dead Silent

1999

«Words can kill.»

4.7
742

Режиссёр Роджер Кардинал

США, Канада / 24 марта 2000 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Мертвая тишина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвая тишина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвая тишина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день своего восьмилетия маленькая Аманда Майер становится свидетельницей жестокого убийства своих родителей. В ходе расследования преступления, выясняется, что из компании по высоким технологиям «Технология Милна» был похищен микрочип с суперсекретными данными. И именно супруги Элизабет и Лоренс Мейеры, являвшиеся сотрудниками фирмы, находились под подозрением. И пока носитель ценных корпоративных тайн не найден, малышке Аманде и ее тете Джулии Кербридж, ставшей опекуном девочки, угрожает смертельная опасность…
http://filmy.kinokach.com/video/15663-mertvaya-tishina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвая тишина:

Мертвая тишина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвая тишина.
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина
  • Мертвая тишина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвая тишина.

Роджер Кардинал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dead Silent 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх