Рискуя жизнью - трейлер и описание.

Рискуя жизнью

Living in Peril

1997

-

5.1
603

Режиссёр Джек Эсгард

США / 21 июня 1997 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Рискуя жизнью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рискуя жизнью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рискуя жизнью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уолтер Вудс, молодой амбициозный архитектор из Сиэтла, мчится в Лос-Анджелес. Он преисполнен надеждами на лучшее будущее, так как получил задание обустроить большой дом для богатого клиента. Неожиданно в автомобильном тоннеле он подвергся нападению сумасшедшего водителя грузовика, но остался цел и продолжил путь. Новыми соседями Уолтера стали странные люди: симпатичная проститутка, актер из Восточной Германии и строительный менеджер с причудами. Серия необъяснимых событий привела Вудса к мысли, что его кто-то преследует, и он просит разрешения у босса вернуться домой. Но шеф требует завершить работу и остаться в Лос-Анджелесе. А тем временем по ночам Уолтера начинают преследовать таинственные звуки в его квартире, и чья-то темная фигура следит за ним…
http://filmy.kinokach.com/video/15673-riskuya-jiznyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рискуя жизнью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рискуя жизнью.

Джек Эсгард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Living in Peril 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх