Соратники Маргаритки - трейлер и описание.

Соратники Маргаритки

Les compagnons de la marguerite

1967

-

7.2
743

Режиссёр Жан-Пьер Моки

Франция, Италия / 20 января 1967 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Соратники Маргаритки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соратники Маргаритки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соратники Маргаритки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой сотрудник отдела реставрации рукописей Государственной библиотеки Жан-Луи Матузек хочет найти новую жену, поскольку его собственная, Франсуаза, пристрастилась к телевизору, не открывает рта и не готовит ему еду — только разогревает замороженные блюда. Он публикует объявление, надеясь отыскать другого мужчину, с которым он мог бы на законном основании обменяться женами. Он уверяет, что операция пройдет с минимальными расходами для обеих сторон. В самом деле, он рассчитывает использовать свой талант реставратора, чтобы подделать записи в регистрах гражданского состояния. К его делу проявляет интерес полиция нравов в лице инспектора Лелу. Чтобы подобраться ближе к Матузеку, инспектор называется кандидатом, готовым на предложенный обмен. Матузек тут же уводит у Лелу его молодую и обворожительную супругу Мартину и отдает ему взамен свою Франсуазу, любительницу телевизора. Лелу не успевает оглянуться, как он уже разведен и заново женат, и все это — совершенно законно. Он рычит от бешенства и отныне все свободное время пытается поймать Матузека с поличным. Теперь Матузек знает, что может принести свой дар в пользу другим и стать таким образом благодетелем всего человечества…
http://filmy.kinokach.com/video/156833-soratniki-margaritki/
Ваша оценка:
8
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Соратники Маргаритки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соратники Маргаритки.

Жан-Пьер Моки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les compagnons de la marguerite 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх