Цепная реакция - трейлер и описание.

Цепная реакция

Carambolages

1963

-

6.2
622

Режиссёр Марсель Блюваль

Франция / 15 мая 1963 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Цепная реакция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цепная реакция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цепная реакция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По роману Фреда Кассака. Глава туристического рекламного агентства «321» Норбер Шароле пытается по-новому привлекать клиентов. В качестве рекламы ему понравилась идея молодого служащего Поля Мартена, символом этого сезона будет зеленая лягушка. На собрании, он высказал и утвердил «свою» новую модель, что сильно расстроило Поля. С этого момента у Поля вкралась мысль, что кто-то в этой организации лишний… Далее идет череда нелепых случаев со смертельным исходом, результатом которых было поднятие по служебной лестнице господина Мартена до кресла директора агентства «321».
http://filmy.kinokach.com/video/156885-tsepnaya-reaktsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цепная реакция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цепная реакция.

Марсель Блюваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Carambolages 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх