Под светом луны в Мобеже - трейлер и описание.

Под светом луны в Мобеже

Un clair de lune a Maubeuge

1962

-

4.6
696

Режиссёр Жан Ширас

Франция / 19 декабря 1962 / -

комедия

Даже если премьера Под светом луны в Мобеже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под светом луны в Мобеже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под светом луны в Мобеже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поль Прунье, парижский таксист, написал песню «Лунный свет в Мобеже», которую его подруга Моник, сотрудница одной радиокомпании, записала на пластинку. Песня имела такой успех, что автора начали разыскивать, чтобы заключить с ним контракт. Наконец Чарли Банку, директору радиокомпании Супердиско, это удаётся, и Поль познаёт все плюсы и минусы популярности. Не выдержав ритма новой жизни, он отправляется с женой Виржини в Японию, но и там звучит его песня «Лунный свет в Мобеже»!
http://filmy.kinokach.com/video/156898-pod-svetom-lunyi-v-mobeje/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Под светом луны в Мобеже:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под светом луны в Мобеже.

Жан Ширас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un clair de lune a Maubeuge 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх