Дым - трейлер и описание.

Дым

Smoke

1995

«Five strangers. Four secrets. Three schemes. Two best friends. And one neighborhood hangout where the world still makes sense.»

7.5
680

Режиссёр Уэйн Ван

США, Германия, Япония / 9 июня 1995 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Дым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из пяти коротких глав, каждая из которых названа именем ее героя. Пять людей, пять судеб переплетаются в сладком дыме грез, образуя ту ткань, из которой и состоит наша жизнь. Это рассеянный писатель Пол, потерявший жену. Он часто заходит за сигарами к Огги, имеющему странную привычку фотографировать угол Третьей улицы и Седьмой авеню. Рассеянного романиста спасает из-под колес семнадцатилетний парень, убежавший из дома, так как за ним гонится банда, чьи деньги он прикарманил. И так далее, и так далее…
http://filmy.kinokach.com/video/156967-dyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дым:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дым.

Уэйн Ван, Пол Остер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Smoke 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх