Ах! Эти прекрасные вакханки - трейлер и описание.

Ах! Эти прекрасные вакханки

Ah! Les belles bacchantes

1954

-

5.3
848

Режиссёр Жан Лубиньяк

Франция, Италия / 15 октября 1954 / 95 мин. / 01:35

комедия мюзикл

Даже если премьера Ах! Эти прекрасные вакханки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ах! Эти прекрасные вакханки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ах! Эти прекрасные вакханки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссар полиции Лебеф очень консервативен, и поэтому его не может не волновать падение нравов во Франции. Узнав о готовящейся премьере шоу «Ах! Эти прекрасные вакханки», Лебеф отправляется в театр-варьете, чтобы выяснить, не скрывается ли за этим подозрительным названием некое непристойное действо. Главный режиссер театра, поверив в придуманную историю о скрывающемся в труппе преступнике, разрешает Лебефу участвовать в репетиции. Подозрения комиссара подтверждаются — шоу действительно более чем откровенно с точки зрения морали. Полуодетые манекенщицы сменяются почти нагими танцовщицами, один номер фривольнее другого. Но постепенно репетиция настолько захватывает Лебефа, что к концу ее от консервативности комиссара не остается и следа. Порок комиссару не по зубам!
http://filmy.kinokach.com/video/156984-ah-eti-prekrasnyie-vakhanki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ах! Эти прекрасные вакханки:

Ах! Эти прекрасные вакханки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ах! Эти прекрасные вакханки.
  • Ах! Эти прекрасные вакханки
  • Ах! Эти прекрасные вакханки
  • Ах! Эти прекрасные вакханки
  • Ах! Эти прекрасные вакханки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ах! Эти прекрасные вакханки.

Жан Лубиньяк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Ah! Les belles bacchantes 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх