Кровавые джунгли - трейлер и описание.

Кровавые джунгли

BloodMonkey

2007

«Свирепый оскал дикой природы»

3.2
686

Режиссёр Роберт Янг

Таиланд / 24 сентября 2007 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы

Даже если премьера Кровавые джунгли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавые джунгли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавые джунгли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа студентов отправляется в джунгли для изучения животного и растительного мира. Это выглядит как увлекательное путешествие в составе научной экспедиции. Но реальность приготовила им страшный и жестокий сюрприз. Добравшись до лагеря, студенты попадают в гущу необъяснимых и пугающих событий. В лагере их встречают только, профессор — руководитель экспедиции и его воинственная помощница. Где все остальные члены экспедиции…? Но никто не скажет ребятам правду. И очень скоро они поймут, что стали пешками в чужой игре, а профессор-фанатик уготовил им участь приманки для смертельно опасных и крайне жестоких существ, обитающих в глухих джунглях. И все это только ради открытия, которое может принести профессору всемирную славу.
http://filmy.kinokach.com/video/157134-krovavyie-djungli-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавые джунгли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавые джунгли.

Роберт Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма BloodMonkey 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх