Горбун из морга - трейлер и описание.

Горбун из морга

El jorobado de la Morgue

1973

«Beware The Hunchback! A freak of nature whose crimes go beyond your wildest terrors!»

6.2
547

Режиссёр Хавьер Агирр

Испания / 13 июля 1973 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Горбун из морга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горбун из морга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горбун из морга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городском морге работал странный горбун. Многие над ним издевались и лишь единицы испытывали сострадание. Однажды, бродя по больнице, он услышал разговор врачей о безнадежно больной девушке. Добрый душой горбун решил подарить ей цветы. Постепенно он влюбляется в неё и наносит частые визиты, в то время как её жених развлекается со шлюхами в борделе. Время идет и настает день, когда девушка умирает. Не желая прощаться со своей возлюбленной, горбун похищает её труп и уносит к себе в катакомбы. Там не без помощи одного из врачей он будет проводить эксперименты по оживлению мертвых и создаст субстанцию, питающуюся человеческими трупами. Постепенно и врач, и горбун потеряют над собой контроль и превратятся в безжалостных убийц…
http://filmy.kinokach.com/video/157204-gorbun-iz-morga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горбун из морга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горбун из морга.

Хавьер Агирр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма El jorobado de la Morgue 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх