Китай: Приключение панды - трейлер и описание.

Китай: Приключение панды

China: The Panda Adventure

2001

-

6
588

Режиссёр Роберт М. Янг

США / 9 июня 2001 / 48 мин.

драма

Даже если премьера Китай: Приключение панды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китай: Приключение панды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китай: Приключение панды - АКТЕРЫ:

Китай: Приключение панды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рут Хэрнесс приехала в Китай, чтобы уладить дела ее мужа, Билла, который умер, исcледуя редкое и непринужденное животное — панду. Его журнал описывает панду как застенчивую и послушную, в то время как охотник Джонсон описывает их как свирепых животных. Это заинтриговывает ее, и она отправляется, чтобы пройтись той же дорогой и спасти панд от Джонсона. Она сталкивается со многими препятствиями, и естественными и созданными Джонсоном, и видит много красот природы, прежде чем столкнуться с пандами. Этот фильм комбинирует захватывающие изображения иностранного государства и захватывающие дух сцены с Гигантскими Пандами, с этой невероятной истинной историей надежды, храбрости и триумфа человеческого духа. Фильм подтвержден Мировым Фондом Дикой природы и Зоопарком Сан-Диего.
http://filmy.kinokach.com/video/15722-kitay-priklyuchenie-pandyi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Китай: Приключение панды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китай: Приключение панды.

Роберт М. Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма China: The Panda Adventure 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх