Собирайте свои вещи - трейлер и описание.

Собирайте свои вещи

Get Your Stuff

2000

-

5.8
1446

Режиссёр Макс Митчел

США / 17 июня 2000 / 93 мин. / 01:33

драма комедия

Даже если премьера Собирайте свои вещи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Собирайте свои вещи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Собирайте свои вещи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

То ли в жизни парочки геев Фила и Эрика, живущих в Беверли Хиллс, было мало забот, то ли слишком настойчивы были родители парней, желавших понянчить внуков, но ребята решили усыновить ребенка. Однако в Америке малыша для усыновления найти не просто, а двух, пусть и «семейных», геев вряд ли и там назовут первосортными кандидатами в приемные родители. Ну, а раз родители второго сорта, то им и дети «второго сорта». Хотя дети, конечно, не бывают второго сорта, но от некоторых все добропорядочные граждане упорно отказываются. Уж слишком малоуправляемыми оказались эти, заброшенные собственной матерью, детки, которых социальная служба и предложила опекать Филу и Эрику. Зато теперь у этих геев всё, «как у людей»: скандалы в семье и на работе, проблемы с полицией и со школой, переменные успехи в борьбе с плохими привязанностями и развязанными манерами детей.
http://filmy.kinokach.com/video/15749-sobirayte-svoi-veschi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Собирайте свои вещи:

Собирайте свои вещи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Собирайте свои вещи.
  • Собирайте свои вещи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Собирайте свои вещи.

Макс Митчел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Get Your Stuff 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх