Состоявшееся знакомство - трейлер и описание.

Состоявшееся знакомство

Getting Acquainted

1914

-

5.5
412

Режиссёр Чарльз Чаплин

США / 5 декабря 1914 / 16 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Состоявшееся знакомство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Состоявшееся знакомство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Состоявшееся знакомство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самая, что ни на есть обыкновенная утренняя прогулка двух семейных пар оборачивается настоящим кошмаром, когда мужья пытаются познакомиться с симпатичными дамами друг друга. Как всегда, в центре внимания маленький Чарли, которому наскучило сидеть на лавочке с дремлющей супругой. Поэтому он и отправляется на поиски приключений, а заодно — и неприятностей. Озорник Чарли не получает милости и взаимного внимания приглянувшейся дамы, поэтому вскоре попадает в поле зрения полицмейстера. В это самое время муж верной супруги, давшей отпор Чарли, пытается познакомиться с женщиной, тихо сидящей на скамеечке. Это оказывается жена Чарли. Отсюда и начинается череда невероятных погонь, отчаянных схваток и драк, заканчивающихся, в конце-концов, достаточно благополучно — знакомством незадачливых семейных пар…
http://filmy.kinokach.com/video/15757-sostoyavsheesya-znakomstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Состоявшееся знакомство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Состоявшееся знакомство.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Getting Acquainted 1914 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх