Компромат - трейлер и описание.

Компромат

The Kidnapping

2007

«How far will she go to save her daughter?»

4.7
568

Режиссёр Артур Аллан Сейдельман

США / 30 октября 2007 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Компромат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Компромат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Компромат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена… Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…
http://filmy.kinokach.com/video/157710-kompromat-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Компромат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Компромат.

Артур Аллан Сейдельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Kidnapping 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх