Руслан - трейлер и описание.

Руслан

Driven to Kill

2009

«Месть - это настоящее призвание»

5
1611

Режиссёр Джефф Кинг

США, Канада / 19 мая 2009 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Руслан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Руслан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Руслан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Руслан — успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.
http://filmy.kinokach.com/video/1581-ruslan-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Руслан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Руслан.

Джефф Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Driven to Kill 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх