Женщина без головы - трейлер и описание.

Женщина без головы

La mujer sin cabeza

2008

-

6.5
1598

Режиссёр Лукреция Мартел

Франция, Италия, Испания, Аргентина / 21 мая 2008 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Женщина без головы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина без головы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина без головы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей «новой» старой жизни. Однажды она признаётся мужу, что совершила убийство на дороге. Они приезжают на место аварии, но находят лишь труп собаки. Связанные с полицией друзья подтверждают, что серьёзных происшествий в этом районе не было. Всё возвращается к норме, и, кажется, что тяжёлые дни позади, но тут приходит известие о чудовищной находке…
http://filmy.kinokach.com/video/1582-jenschina-bez-golovyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женщина без головы:

Женщина без головы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женщина без головы.
  • Женщина без головы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина без головы.

Лукреция Мартел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La mujer sin cabeza 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх