Самооборона - трейлер и описание.

Самооборона

In Her Defense

1999

-

5.3
679

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

Канада / 23 апреля 1999 / 94 мин. / 01:34

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Самооборона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самооборона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самооборона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой юрист Эндрю влюбляется в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается драка, раздается выстрел… и Эндрю понимает, что все это больше похоже на убийство при отягчающих обстоятельствах, чем на самооборону. Тем более, что все деньги мужа должны достаться Джейн. Окружной прокурор выдвигает против нее обвинение, и Эндрю становится адвокатом своей возлюбленной. Но по ходу дела у него появляются сомнения в искренности Джейн, и он начинает подозревать, что попал в хитроумную любовную западню.
http://filmy.kinokach.com/video/158250-samooborona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самооборона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самооборона.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма In Her Defense 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх