Мятежник - трейлер и описание.

Мятежник

Cold Harvest

1999

-

5.2
772

Режиссёр Айзек Флорентайн

США / 11 сентября 1999 / 89 мин. / 01:29

боевик вестерн фантастика

Даже если премьера Мятежник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мятежник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мятежник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных. Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
http://filmy.kinokach.com/video/158279-myatejnik-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мятежник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мятежник.

Айзек Флорентайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, вестерн? В этом случае от фильма Cold Harvest 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх