Ivory - трейлер и описание.

Ivory

Ivory

2010

-

6.9
994

Режиссёр Эндрю Чан

США / 24 марта 2010 / -

драма

Даже если премьера Ivory еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ivory. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ivory - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Войдите в одну из самых конкурентоспособных элитных консерваторий в мире, где обаяние славы, денег и стремление достичь успеха толкает молодых участников на грань, проверяя стойкость их дружбы, любви и положение в обществе. Андреас Гудман, отчаянно нуждающийся в успехе и победе на главном конкурсе, направляется в Оберлин, в старейшую консерваторию США, чтобы учиться у Ольги Примаковой, которая сама в свое время победила на главном конкурсе. Он думает, это решение приведет его к успеху. И то, с чем он столкнется там, навсегда поменяет его взгляд на жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/158325-ivory/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ivory:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ivory.

Эндрю Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ivory 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх