Птицы войны - трейлер и описание.

Птицы войны

Warbirds

2008

-

3.4
615

Режиссёр Кевин Жендро

США / 19 апреля 2008 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Птицы войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птицы войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птицы войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В последние дни Второй мировой войны полковник Джек Толлер набирает опытную команду пилотов, чтобы переправить сверхсекретное оружие на американскую авиабазу в Tихом океане. Но во время полета на самолет обрушивается сильный шторм, вынуждая экипаж совершить аварийную посадку на диком тропическом острове. В непроходимых джунглях команда Толлера сталкивается с солдатами Имперских японских Воздушных сил во главе с капитаном Озу. Но это не самый страшный противник, которого следует опасаться американцам. Оказывается, остров населен агрессивными реликтовыми существами, успевшими почти полностью уничтожить отряд Озу, и готовыми в любой момент вновь начать кровавую охоту. Попав в тиски между японскими солдатами и кровожадными чудовищами Толлер должен найти способ завершить свою миссию…
http://filmy.kinokach.com/video/158488-ptitsyi-voynyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птицы войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птицы войны.

Кевин Жендро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Warbirds 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх