Меняющиеся привычки - трейлер и описание.

Меняющиеся привычки

Changing Habits

1997

-

5.8
527

Режиссёр Линн Рот

США / 20 мая 1997 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Меняющиеся привычки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меняющиеся привычки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меняющиеся привычки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сьюзан — молодая художница, в жизни которой последнее время все не слава богу: картины не пишутся, из квартиры выгнали, зарплата — сущие гроши. Но еще Сьюзан — патологическая авантюристка, поэтому унынье ей не к лицу. Первым делом она отправляется в женский монастырь, где рассказывает настоятельнице наскоро выдуманную, но душераздирающую историю об отчаявшейся девушке, которой некуда пойти. И растрогавшаяся монашка тут же дает ей комнату. А еще у Сьюзан нет красок, а платить за них не хочется. И можно позаимствовать в соседнем магазине! Проще говоря, украсть… Чтобы потом быть пойманной управляющим тем самым магазином… И по уши влюбиться в него…
http://filmy.kinokach.com/video/158712-menyayuschiesya-privyichki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меняющиеся привычки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меняющиеся привычки.

Линн Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Changing Habits 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх