Коммандо из пригорода - трейлер и описание.

Коммандо из пригорода

Suburban Commando

1991

«Right suburb. Wrong planet.»

4.2
737

Режиссёр Берт Кеннеди

США / 21 июня 1991 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Коммандо из пригорода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коммандо из пригорода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коммандо из пригорода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля. Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
http://filmy.kinokach.com/video/158735-kommando-iz-prigoroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коммандо из пригорода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коммандо из пригорода.

Берт Кеннеди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Suburban Commando 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх