Последний снег весны - трейлер и описание.

Последний снег весны

L'ultima neve di primavera

1973

-

6.4
651

Режиссёр Раймондо Дел Бальцо

Италия / 20 декабря 1973 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Последний снег весны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний снег весны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний снег весны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Люк потерял мать и живет в школе интернате. Его отец Роберто успешный адвокат слишком занят своей карьерой и новой пассией Вероникой с которой он связал свои отношения после смерти жены. Роберто боится, что мальчик не примет Веронику и его страхи оказались обоснованными, после возвращения сына на пасхальные каникулы. Но Веронике все же удаеться найти подход к мальчику. Однажды после неудачного падения врачи ставят Люку диагноз лейкемия и через некоторое время мальчик умирая на руках у отца сказал на прощанье, что несмотря на болезнь это было самое лучшее и счастливое время в его жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/158826-posledniy-sneg-vesnyi/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Последний снег весны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний снег весны.

Раймондо Дел Бальцо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'ultima neve di primavera 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх