Засну, когда умру - трейлер и описание.

Засну, когда умру

I'll Sleep When I'm Dead

2003

«For three long years, Will Graham led a quiet life. Things are about to change.»

5.9
838

Режиссёр Майк Ходжис

США, Великобритания / 16 мая 2003 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Засну, когда умру еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Засну, когда умру. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Засну, когда умру - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о мести и правосудии, немного о любви, но большей частью о том, как выжить в этом жестком мире. Фильм начинается с истории обычного лондонского паренька, Дэйва Грэма. Дэйв живет мелкими кражами и продажей наркоты. Он успешно совмещает работу и удовольствие, посещая светские вечеринки, впаривая кокаин богатым дамочкам и конечно не отказывая себе в удовольствии продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Но не всем нравится поведение заносчивого молодого Грэма, и наутро после одной из таких вечеринок его ловят и насилуют. Шок после происшедшего ломает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав себе горло в холодной ванне.
http://filmy.kinokach.com/video/158852-zasnu-kogda-umru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Засну, когда умру:

Засну, когда умру - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Засну, когда умру.
  • Засну, когда умру

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Засну, когда умру.

Майк Ходжис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма I'll Sleep When I'm Dead 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх