Компания Хьюго - трейлер и описание.

Компания Хьюго

Hugo Pool

1997

«A comedy with serious relief»

5.2
814

Режиссёр Роберт Дауни ст.

США / 12 декабря 1997 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама

Даже если премьера Компания Хьюго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Компания Хьюго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Компания Хьюго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот день Хьюго запомнила на всю жизнь. С самого утра в Лос-Анджелесе стояла дикая жара. Население медленно сходило с ума. Многие возлагали надежды только на Хьюго — ведь именно она взяла на себя заботу о бассейнах многих обитателей голливудского рая. А американец без собственного бассейна — что русский без водки. Вот и начался для Хьюго долгий, долгий рабочий день. Безумный папаша. Мать, помешанная на тотализаторе. Голландский режиссер, накануне открывший огонь прямо на съемочной площадке. Итальянский мафиози, кайфующий от членовредительства. Все эти люди, — в чем-то смешные, в чем-то несчастные — встретились сегодня на пути Хьюго и навсегда изменили ее жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/158926-kompaniya-hyugo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Компания Хьюго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Компания Хьюго.

Роберт Дауни ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Hugo Pool 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх