Две опасные леди - трейлер и описание.

Две опасные леди

Ringer

1996

-

4.9
897

Режиссёр Carlo Gustaff

США / 106 мин. / 01:46

триллер

Даже если премьера Две опасные леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Две опасные леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Две опасные леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда убита ее лучшая подруга, Кристин решает оставить древнейшую профессию и начать новую жизнь. Она уезжает из Лас-Вегаса под именем своей погибшей подруги и готова на все, чтобы оставить у себя маленькую дочку, которуюпытается отобрать с помощью суда ее богатый отец — один из клиентов Кристин. Но по ее следу идет наемный убийца. Кристин вынуждена бросить вызов опасности и вернуться в подпольный мир ночного Лас-Вегаса, где царят гангстеры и наркотики, чтобы, нанявчастного сыщика, выяснить, кто же пытается ее убить и за что?..
http://filmy.kinokach.com/video/158930-dve-opasnyie-ledi/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Две опасные леди:

Две опасные леди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Две опасные леди.
  • Две опасные леди
  • Две опасные леди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Две опасные леди.

Carlo Gustaff ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Ringer 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх