Поцелуйчик - трейлер и описание.

Поцелуйчик

KussKuss

2005

-

5.9
503

Режиссёр Сёрен Сенн

Германия, Швейцария / 28 января 2005 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Поцелуйчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуйчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуйчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катя и Хандрик — тридцатилетние берлинские интеллектуалы, пара, гордящаяся своим либерализмом и социальной ответственностью. Когда Катя встречает Саиду, молодую алжирскую женщину, которую преследуют на родине и которой грозит депортация, у Кати появляется возможность на практике проверить свои либеральные идеи. Она организует фиктивный брак своего приятеля Хендрика с Саидой, чтобы та смогла остаться в Германии. Несмотря на свое первоначальное нежелание, Хендрик настолько проникается к Саиде теплыми чувствами, что Катя понимает, что их идеальные партнерские отношения под угрозой.
http://filmy.kinokach.com/video/158952-potseluychik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуйчик:

Поцелуйчик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поцелуйчик.
  • Поцелуйчик
  • Поцелуйчик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуйчик.

Сёрен Сенн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма KussKuss 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх