Мордашка - трейлер и описание.

Мордашка

Baby Face

1933

«She climbed the ladder of success - wrong by wrong!»

7.6
654

Режиссёр Альфред Э. Грин

США / 1 июля 1933 / 71 мин. / 01:11

драма

Даже если премьера Мордашка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мордашка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мордашка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лили Пауэрс работает официанткой в баре собственного отца. Отец беспринципный человек, готовый ради выгоды продать и собственную дочь, что он и делает, заставляя ее уединяться с клиентами с 14 лет. Однажды ее отец погибает во время несчастного случая. Она решает с подружкой Чико уехать зайцами в товарном вагоне. Там их застает работник железной дороги и грозит сдать в полицию, но он сражен доступностью юной соблазнительницы. Попав в Нью-Йорк, девушка всеми правдами и неправдами сначала устраивается на работу, а потом активизирует свое восхождение наверх, не имея никакого опыта, но зато владея могучим оружием обольщения…
http://filmy.kinokach.com/video/158989-mordashka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мордашка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мордашка.

Альфред Э. Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Baby Face 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх