Женское сердце - трейлер и описание.

Женское сердце

Das Herz einer Frau

1951

-

0
912

Режиссёр Георг Якоби

Австрия / 17 августа 1951 / 95 мин. / 01:35

драма мюзикл семейный

Даже если премьера Женское сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женское сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женское сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конрад, сын овдовевшего инженера, против воли своего отца, повсюду ищет кандидатку в роли новой мамы. В кафе он встречает певицу Тею Морено, которая понравилась ему так сильно, что он пригласил ее к себе домой. Девушке понравился мальчик, а вскоре и его папа. Но она скрывала, что является знаменитой оперной певицей, и когда это выяснилось, Конрад сильно разозлился. Тея уходит из дома мальчика и отца. Но Конрад сожалеет о своем поведении и отправляется на оперный концерт, чтобы вернуть свою «новую маму».
http://filmy.kinokach.com/video/159141-jenskoe-serdtse/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Женское сердце:

Женское сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женское сердце.
  • Женское сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женское сердце.

Георг Якоби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, семейный? В этом случае от фильма Das Herz einer Frau 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх