Том Хорн - трейлер и описание.

Том Хорн

Tom Horn

1980

«See him before he sees you»

6.9
826

Режиссёр Уильям Уиард

США / 28 марта 1980 / 98 мин. / 01:38

вестерн мелодрама

Даже если премьера Том Хорн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Том Хорн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Том Хорн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Появившись в Вайоминге в 1900 году, Том Хорн уже был легендарной личностью. Имя героя было связано с целой вереницей разнообразных подвигов, включая знаменитую поимку великого вождя апачей — Джеронимо. Это был поразительно разносторонний человек, находивший своим удивительным талантам совершенно неожиданные применения: он добывал серебро и прокладывал железные дороги, возил дилижансы и выигрывал чемпионаты по родео, работал агентом Пинкертона и служил в отряде будущего президента США Рузвельта. Последним подвигом Хорна стала единоличная «зачистка» всего штата Вайоминг от угонщиков скота и конокрадов! Но Дикий Запад начал меняться: блестящий герой-одиночка стал обузой для новых времён. И тогда Хорна вероломно подставили его собственные наниматели и объявили убийцей!
http://filmy.kinokach.com/video/159215-tom-horn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Том Хорн:

Том Хорн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Том Хорн.
  • Том Хорн
  • Том Хорн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Том Хорн.

Уильям Уиард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Tom Horn 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх