Ле-Ман - трейлер и описание.

Ле-Ман

Le Mans

1971

Steve McQueen takes you for a drive in the country. The country is France. The drive is at 200 MPH!

6.7
851

Режиссёр Ли Х. Кацин

США / 23 июня 1971 / 106 мин. / 01:46

боевик драма приключения спорт

[ Про гонки ]

Даже если премьера Ле-Ман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ле-Ман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ле-Ман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За золото Ле Мана сражаются немец Шталер на Ferrari и действующий чемпион американец Майкл Делани на Gulf Porsche. 24-часовой марафон требует максимальной концентрации и всегда проходит на пике нервного напряжения.А на этот раз Делани нервничает вдвойне: год назад по его вине на этой же трассе произошла серьезная авария, в которой погиб его друг Белгетти, пилот Ferrari. Перед началом гонки у Майкла был непростой разговор с Лизой, вдовой Белгетти И теперь чемпион не может отделаться от странного предчувствия
http://filmy.kinokach.com/video/159253-le-man/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ле-Ман:

Ле-Ман - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ле-Ман.
  • Ле-Ман
  • Ле-Ман
  • Ле-Ман

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ле-Ман.

Ли Х. Кацин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,приключения,спорт? В этом случае от фильма Le Mans 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх