Затоiчи в изгнании - трейлер и описание.

Затоiчи в изгнании

Zatoichi kyojo tabi

1963

-

7.4
587

Режиссёр Токузо Танака

Япония / 10 августа 1963 / 86 мин. / 01:26

боевик драма приключения

Даже если премьера Затоiчи в изгнании еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затоiчи в изгнании. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затоiчи в изгнании - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Синтаро Кацу («Засада в ущелье смерти»), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака «Затоiчи в изгнании». Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
http://filmy.kinokach.com/video/159328-zatoichi-v-izgnanii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затоiчи в изгнании:

Затоiчи в изгнании - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затоiчи в изгнании.
  • Затоiчи в изгнании
  • Затоiчи в изгнании

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затоiчи в изгнании.

Токузо Танака ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Zatoichi kyojo tabi 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх