Огонь в небе - трейлер и описание.

Огонь в небе

Fire in the Sky

1993

«Alien abduction. November 5, 1975. White Mountains, Northeastern Arizona. Based on the true story.»

6.5
703

Режиссёр Роберт Либерман

США / 12 марта 1993 / 109 мин. / 01:49

детектив драма ужасы фантастика

Даже если премьера Огонь в небе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь в небе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь в небе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей. Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
http://filmy.kinokach.com/video/159342-ogon-v-nebe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь в небе:

Огонь в небе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огонь в небе.
  • Огонь в небе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь в небе.

Роберт Либерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма, детектив? В этом случае от фильма Fire in the Sky 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх