Я вернулась, дорогой - трейлер и описание.

Я вернулась, дорогой

Move Over, Darling

1963

-

7
652

Режиссёр Майкл Гордон

США / 19 декабря 1963 / 103 мин. / 01:43

комедия мелодрама

Даже если премьера Я вернулась, дорогой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я вернулась, дорогой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я вернулась, дорогой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эллен Вагстафф Арден мама двух маленьких детей. Как считалось, она была без вести пропавшей после несчастного случая с самолетом. Ее муж, Ник Арден, был один из оставшихся в живых. После долгих лет ее поиска, он решает продолжить жить дальше. Он объявляет свою жену без вести пропавшей и решает жениться на Бьянки и все это в один день. Однако, Эллен осталось жива. Она спасена и возвращается в этот же день домой. После таго как ее свекровь Грейс, рассказала ей про свадьбу, она понимает что может успеть помешать их медовому месяцу. В итоге Ник выясняет отношения с Бьянкой. Но он узнает, что Эллен была не одна на том острове. Все эти долгие годы она была наедине со Стивеном Буркеттом и что они назвали друг друга «Адам» и «Ева».
http://filmy.kinokach.com/video/159456-ya-vernulas-dorogoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я вернулась, дорогой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я вернулась, дорогой.

Майкл Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Move Over, Darling 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх