Экспресс на Касабланку - трейлер и описание.

Экспресс на Касабланку

Casablanca Express

1989

-

4.1
633

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 22 декабря 1989 / 85 мин. / 01:25

боевик военный

Даже если премьера Экспресс на Касабланку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экспресс на Касабланку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экспресс на Касабланку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Январь 1943 года. Уинстон Черчилль летит в Марокко на встречу с президентом США Рузвельтом, но его самолет совершает вынужденную посадку в Алжире. Спецслужбы союзнических войск решают переправить премьер-министра в Касабланку поездом. Хотя этот план разрабатывается в обстановке строжайшей секретности, о нем становится известно противнику. Немецкий десант захватывает и минирует экспресс. Спасти жизнь главы государства и десятков мирных пассажиров должен лучший агент британской разведки Алан Купер…
http://filmy.kinokach.com/video/159670-ekspress-na-kasablanku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экспресс на Касабланку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экспресс на Касабланку.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, военный? В этом случае от фильма Casablanca Express 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх