Тарантелла - трейлер и описание.

Тарантелла

Tarantella

1995

«Life'-s a Dance.»

5.2
534

Режиссёр Хелен Де Мишель

США / 7 июня 1995 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Тарантелла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тарантелла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тарантелла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Диана Ди Сорелла, успешный и амбициозный фотограф, покинувшая родину и отчий дом много лет назад, приезжает на похороны матери, с которой не общалась долгие годы. Разбирая вещи своей мамы и бабушки, Диана находит «Семейную хронику» — рукопись, к которой отражается история ее семьи. Она обращается за помощью к давней подруге своей матери Пине Де Норо, пожилой одинокой женщине, которая становится ее верным другом и проводником в прошлое. Вместе они шаг за шагом узнают историю любви и убийства, побегав иммиграцию к свободе и независимости. Все это помогает Диане разобраться в себе и примириться с прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/15971-tarantella/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тарантелла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тарантелла.

Хелен Де Мишель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tarantella 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх