Не люблю понедельник - трейлер и описание.

Не люблю понедельник

Nie lubie poniedzialku

1971

-

7.8
967

Режиссёр Тадеуш Хмелевский

Польша / 27 августа 1971 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Не люблю понедельник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не люблю понедельник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не люблю понедельник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Варшаве, в 70-х годах прошлого века, а точнее — в один-единственный осенний день 15 сентября. Дороги множества людей случайно пересекаются, создавая множество трагикомических ситуаций. Итальянский предприниматель, горцы, встречающие эмигранта, снабженец из провинции, посланный за редкими деталями, добрый милиционер и незадачливые грабители банков — вот главные герои фильма. Но еще главнее город, в котором все они встречаются — прекрасная и горячо любимая Варшава.
http://filmy.kinokach.com/video/159724-ne-lyublyu-ponedelnik/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не люблю понедельник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не люблю понедельник.

Тадеуш Хмелевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nie lubie poniedzialku 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх