Клуб монстров - трейлер и описание.

Клуб монстров

The Monster Club

1981

-

5.8
463

Режиссёр Рой Уорд Бейкер

Великобритания / 27 мая 1981 / 104 мин. / 01:44

ужасы

Даже если премьера Клуб монстров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб монстров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб монстров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель рассказов ужасов Рональд Четвинд-Хэйс приглашен вампиром Эрасмусом в Клуб монстров, где обитающие там чудовища рассказывают ему три истории. Первая повествует о монстре по имени Рейвен, который на самом деле упырь Шедмок-результат кровосмешения между вампиром и оборотнем, живущий в отшельничестве из-за своего невероятного уродства. Он нанимает девушку Анжелу Джонс, чтобы она описала все его антикварные драгоценности. Во время работы Анжела влюбляется в Рейвена и соглашается выйти за него замуж. Но когда упырь узнает, что у девушки уже есть муж по имени Джордж, а она разыграла свою страсть, чтобы его ограбить, месть чудовища будет ужасной… Во второй истории писатель Линтом Бутоски рассказывает о своем детстве, когда он не знал, что его отец-самый настоящий вампир, за которым охотятся специальные охотники на вампиров под руководством священника Скотланд-Ярда Пикеринга… Последняя история рассказывает о режиссере фильмов ужасов Сэме, который ищет место для съемок своего нового фильма. Он находит деревушку, населенную самыми разнообразными упырями и монстрами, которые рады прибытию съемочной бригады, как источнику свежего человеческого мяса…
http://filmy.kinokach.com/video/159823-klub-monstrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб монстров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб монстров.

Рой Уорд Бейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Monster Club 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх