...иначе мы рассердимся - трейлер и описание.

...иначе мы рассердимся

...Altrimenti ci arrabbiamo!

1974

«You gonna get mad?»

7.4
833

Режиссёр Марчелло Фондато

Италия, Испания / 29 марта 1974 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера ...иначе мы рассердимся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть ...иначе мы рассердимся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

...иначе мы рассердимся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жил да был один мафиози местного значения. И задумал он, по совету своего верного психолога, возвыситься, разорив беззащитный парк аттракционов и построив на его месте огромный небоскрёб. И всё бы у него получилось, если бы под горячую руку распоясавшихся рэкетиров не попалась дюна-багги, любимый автомобиль двух приятелей — голубоглазого красавца и медведоподобного толстяка. И всё бы ничего, — ведь каждый может ошибиться, — так нет же! Загордился мафиози, заупрямился, несчастный, на свою голову, — не захотел платить по счетам!
http://filmy.kinokach.com/video/159947-inache-myi-rasserdimsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом ...иначе мы рассердимся:

...иначе мы рассердимся - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото ...иначе мы рассердимся.
  • ...иначе мы рассердимся

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино ...иначе мы рассердимся.

Марчелло Фондато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма ...Altrimenti ci arrabbiamo! 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх