Чеко - трейлер и описание.

Чеко

Ceko

1970

-

3.9
443

Режиссёр Четин Инанч

Турция / 1 июля 1970 / -

вестерн

Даже если премьера Чеко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чеко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чеко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В некоем городке живет добрый плантатор Дон Альварез. Он не только дает бедным крестьянам работу, но и в трудные времена помогает им с провизией. А трудные времена этим людям устраивает бандит по имени Рамон который регулярно совершает набеги на поселение, ворует, убивает и издевается над и так обездоленными людьми. Дон Альварез, чувствуя свою близкую смерть от козней молодой жены Долорес, пишет завещание, прячет его и отправляет письмо своему приемному сыну Чеко, который и должен будет стать полноправным владельцем наследства. Узнав об этом, Семра наняла киллера Джесси, который должен будет убить Чеко на въезде в город, а сама сговорилась с Рамоном и планирует убить и Джесси по завершении операции..
http://filmy.kinokach.com/video/159956-cheko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чеко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чеко.

Четин Инанч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Ceko 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх