Доктор Криппен - трейлер и описание.

Доктор Криппен

Dr. Crippen

1962

«The crime of the century! Was he really guilty?»

5.9
562

Режиссёр Роберт Линн

Великобритания / 14 февраля 1964 / 98 мин. / 01:38

драма криминал

Даже если премьера Доктор Криппен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Криппен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Криппен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уроженец Америки Хэйли Харви Криппен в начале двадцатого века переезжает жить в Лондон. Он-доктор, имеющий небольшую частную практику и продающий медикаменты. Доктор Криппен ведет скромную размеренную жизнь. Однажды он знакомится с актрисой мюзик-холла Белль и вскоре женится на ней. Но через некоторое время доктор начинает замечать, что Белль сначала тайно, а потом в открытую изменяет ему. Тем временем Криппен влюбляется в свою секретаршу, молоденькую девушку Этель. Не в силах вынести позора в глазах коллег и знакомых, доктор Криппен убивает Белль, расчленяет ее тело и замуровывает в бетон подвала собственного дома…
http://filmy.kinokach.com/video/160136-doktor-krippen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Криппен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Криппен.

Роберт Линн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Dr. Crippen 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх