Золотая девушка - трейлер и описание.

Золотая девушка

Goldengirl

1979

«These five men have developed, trained and programmed this stunning blonde to accomplish feats no human being has ever done before. They all stand to make a fortune, if they can just keep her together.»

4.3
500

Режиссёр Джозеф Сарджент

США / 15 июня 1979 / 104 мин. / 01:44

драма спорт фантастика

Даже если премьера Золотая девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотая девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотая девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Серафин с детства готовил свою дочь Голдин к победе на Олимпийских играх. Её специальным образом кормили, тренировали, программировали на борьбу. Девушке предстоит стать первой американкой, выигравшей олимпийские забеги на сто, двести и четыреста метров. Причем сделать это в 1980 году в Москве (фильм вышел до того, как США бойкотировали Олимпиаду). А сама Голдин устала от такой жизни. Ей надоело постоянно тренироваться, есть протеины. Хочется душевного отношения со стороны отца и его товарищей, которые видят в ней только машину для побед.
http://filmy.kinokach.com/video/160451-zolotaya-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотая девушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотая девушка.

Джозеф Сарджент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма, спорт? В этом случае от фильма Goldengirl 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх