Незабвенная - трейлер и описание.

Незабвенная

The Loved One

1965

«The motion picture with something to offend everyone!»

7.3
653

Режиссёр Тони Ричардсон

США / 11 октября 1965 / 122 мин. / 02:02

комедия

Даже если премьера Незабвенная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незабвенная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незабвенная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой англичанин Дэнис Барлоу работает в похоронной конторе для животных под названием «Угодья лучшего мира». После самоубийства своего друга, Фрэнсиса Хинзли, он отправляется в «Шелестящий дол», солидную похоронную компанию с бесчисленным персоналом и огромным мемориальным парком. Там же он видит молоденькую косметичку, Эме Танатогенос, произведшую на него впечатление. Вступая с ней в отношения, Дэннис ввязывается в весьма сомнительный любовный треугольник, исход которого приведет к необратимым последствиям.
http://filmy.kinokach.com/video/160574-nezabvennaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незабвенная:

Незабвенная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Незабвенная.
  • Незабвенная
  • Незабвенная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незабвенная.

Тони Ричардсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Loved One 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх