Месье - трейлер и описание.

Месье

Monsieur

1964

-

6.7
625

Режиссёр Жан-Поль Ле Шануа

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 22 апреля 1964 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Месье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Только что похоронивший жену крупный банкир узнает, что та многие годы наставляла ему рога. Безутешный вдовец решает утопиться в Сене, но в последний момент встречает на берегу свою бывшую служанку Сюзанну, сообщающую ему, что все знали о любовниках мадам и нет смысла так страдать. Месье решает еще пожить, но начать жизнь с нуля. Он бросает свою одежду на берегу, чтобы его считали погибшим, а сам вместе с Сюзанной устраивается работать мажордомом в суматошный дом семейства Бернадак. Его новая хозяйка Элизабет ничего не умеет делать, вечно попадает в идиотские ситуации, все ее мысли заняты только мужем и любовником. Новая жизнь приходится месье по вкусу и когда сын хозяев объявляет о намерении жениться на Сюзанне, он решает дать ей приданное, для чего нужно вновь «вернуться к жизни».
http://filmy.kinokach.com/video/160830-mese/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месье:

Месье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Месье.
  • Месье
  • Месье
  • Месье

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месье.

Жан-Поль Ле Шануа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Monsieur 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх