Парни в синей форме - трейлер и описание.

Парни в синей форме

Electra Glide in Blue

1973

«He'-s A Good Cop. On A Big Bike. On A Bad Road.»

7.2
533

Режиссёр Джеймс Уильям Гуерсио

США / 19 августа 1973 / 114 мин. / 01:54

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Парни в синей форме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни в синей форме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни в синей форме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер дорожной полиции Фрэнк Уинтергрин патрулирует дороги на своем мотоцикле, но мечтает работать в убойном отделе. Его мечта обретает воплощение, когда он обнаруживает труп с огнестрельной раной в груди. Убийство или самоубийство? Все улики указывают на хиппи, разбивших лагерь неподалеку. Но правда проще и горше. Фрэнку предстоит пережить настоящее крушение иллюзий. Практически в этом штате полицейские от безделья сами подбрасывают наркотики проезжавшим мимо хиппи, да и самоубийство они пытаются классифицировать, как убийство и ищут мнимого преступника.
http://filmy.kinokach.com/video/161081-parni-v-siney-forme/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парни в синей форме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни в синей форме.

Джеймс Уильям Гуерсио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Electra Glide in Blue 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх