Медальон Торсена - трейлер и описание.

Медальон Торсена

Oskar & Josefine

2005

-

5.6
891

Режиссёр Карстен Миллеруп

Дания / 11 февраля 2005 / 80 мин. / 01:20

семейный фэнтези

Даже если премьера Медальон Торсена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Медальон Торсена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Медальон Торсена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Используя амулет, подаренный старым волшебником, Жозефина и ее друг Оскар совершают путешествие во времени и попадают в Средневековье, где женщин сжигали на кострах по подозрению в колдовстве. Однако добрый старичок-волшебник — не кто иной, как Торсен, живое воплощение дьявола, и вскоре, благодаря его козням, Жозефину обвиняют в колдовстве. Ей грозит смерть на костре. Только благодаря находчивости Оскара, отваге его предков и непреклонной вере девочки в добро, Жозефина побеждает Торсена и возвращается вместе с Оскаром в настоящее время…
http://filmy.kinokach.com/video/161142-medalon-torsena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Медальон Торсена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Медальон Торсена.

Карстен Миллеруп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Oskar & Josefine 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх