Lotto - трейлер и описание.

Lotto

Lotto

2006

-

5.3
480

Режиссёр Петер Шрёдер

Дания / 9 июня 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Lotto еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Lotto. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Lotto - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Йорген — обычный цеховой староста. Живёт со своей женой Гитте и они уже давно мечтают прикупить себе домик. На работе его все уважают и ценят. Помимо того, что он староста, он ещё и главный в лотерее, в которую они каждую неделю играют с коллегами. Выигрывали они мало, чтобы не сказать никогда, так что некоторые участники уже утратили в это веру, тогда как другие всё ещё одалживают денег, чтобы не пропустить игру. У Йоргена есть традиция — вместе с купонами для ребят покупать и один отдельно, для жены (в нём он загибает уголок). И вот счастливый случай — один из купленных купонов выиграл. Но чей? Как признаться парням и себе, кто заслужил этот выигрыш?
http://filmy.kinokach.com/video/161198-lotto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Lotto:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Lotto.

Петер Шрёдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lotto 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх