Говорите, мне интересно - трейлер и описание.

Говорите, мне интересно

Cause toujours... tu m'interesses!

1979

-

6.1
882

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция / 18 апреля 1979 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Говорите, мне интересно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Говорите, мне интересно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Говорите, мне интересно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телерепортеру Франсуа Перрену всё в жизни опротивело. 7 месяцев назад он развелся с супругой и теперь старается ни с кем не встречаться, дабы своим моральным кризисом не испортить настроение другим людям. Однажды в объяснимом желании хоть с кем-нибудь пообщаться Франсуа набирает первый попавшийся телефонный номер. Повезло аптекарю Кристине, одинокой, замученной плачем чужого младенца даме. Поначалу и её, и Франсуа вполне устраивает связь без свиданий. Так легче маскировать многочисленные психологические комплексы, которые при встрече непременно дадут знать о себе. Но наступает момент, когда…
http://filmy.kinokach.com/video/161281-govorite-mne-interesno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Говорите, мне интересно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Говорите, мне интересно.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cause toujours... tu m'interesses! 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх