Ты и я - трейлер и описание.

Ты и я

Toi et moi

2006

-

5.7
707

Режиссёр Джюли Лопес-Кюрваль

Франция / 8 марта 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Ты и я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты и я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты и я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ариана сочиняет сценарии фотороманов для журнала «Ты и я», черпая сюжеты из собственной личной жизни и личной жизни своей сестры Лены… Правда, в несколько приукрашенном виде, потому что на самом деле жизнь сестер совсем не похожа на роман: Ариана никак не может расстаться с ветреным Фаридом, в то время как Лена умирает со скуки рядом с преданным Франсуа. А что будет, если Ариана ответит на чувства красавца Пабло? А что будет, если Лена увлечется скрипачом Марком? Смогут ли сестры найти настоящую любовь в своих путешествиях между вымыслом и реальностью?
http://filmy.kinokach.com/video/161297-tyi-i-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты и я:

Ты и я - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ты и я.
  • Ты и я
  • Ты и я
  • Ты и я

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты и я.

Джюли Лопес-Кюрваль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Toi et moi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх